Ваш имидж залог успеха. Создайте страницу «Об авторе».

Здравствуйте, уважаемые читатели! Поговорим об основной составляющей любого сайта это страница об авторе. Именно она создает образ владельца, делает сайт неповторимым и уникальным местом в Рунете, выделяя его среди множества других с аналогичной тематикой. Индивидуальность автора сайта, его необычность, яркость, особое видение своей темы, жизненный опыт, своя точка зрения на любые проблемы и интересы всегда привлекают внимание посетителей и постоянных читателей. Отсюда вывод постарайтесь выделиться среди других блоггеров.

Не секрет, что ежедневно создается множество блогов, но не все становятся известными и успешными. Кое-кто, возможно, скажет, что сложно стать популярным блоггером в Интернет при выборе тематики, пользующейся спросом у большинства читателей. Нет, это возможно. Главная причина неудач отсутствие работы над созданием имиджа автора сайта, неповторимости и уникальности публикуемого контента. В этом вам поможет страница об авторе. Каждый блоггер индивидуален, обладает определенными достоинствами, недостатками, особенностями воспитания, жизненным опытом, взглядами на разные ситуации.

Расскажите своим читателям о своих интересах и приоритетах, о себе, как об интересной личности. Например, в Интернет достаточно статей о том, как создать сайт или видео-презентации, но очень немногие содержат полную, интересную, полезную и наглядную информацию. Как выделиться из списка поисковой выдачи? Однозначно, что читателей будет привлекать внимание только статья, в которую автор вложил свой уникальный опыт, частичку себя и своей души. С детства нас учили и учат жить в коллективе, не выделяться и не высовываться среди толпы, быть как все. В блоггинге это недопустимо.

Хотите стать популярным и успешным автором? Продумайте тщательно, что вы напишете на странице об авторе. Стремитесь показать то, что вас действительно интересует, беспокоет и волнует, о чем думаете, как вы воспринимаете окружающих людей и мир. Есть особые таланты, увлечения, хобби и практические навыки покажите это на страницах и в дизайне своего сайта, в публикуемой информации и ее оформлении, в общении с читателями.

Сделайте свой сайт уникальным, интересным и неповторимым!

Рубрика: Интернет-маркетинг

Комментарии закрыты.